Продолжается прием документов на соискание госпремии в области благотворительной и правозащитной деятельности

Общественная комиссия при Президенте Российской Федерации по определению кандидатур на присуждение Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности объявила о начале приёма документов на соискание названных наград за 2018 год.

Приём документов осуществляется до 17 сентября 2018 года по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47, Аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

Требования к оформлению представляемых документов и материалов прилагаются: Требования (1.40Мб)