В УПРАВЛЕНИИ РЕСПУБЛИКОЙ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ КАЖДЫЙ!

В целях содействия общественному обсуждению законов, постановлений и других нормативно правовых актов Правительства Республики Коми и органов исполнительной власти Республики Коми Общественная палата Республики Коми открыла новую рубрику на своём сайте – Общественное обсуждение (http://op.rkomi.ru/pages/obschestvennye_obsuzhdeniya).
Проекты, нормативно правовых актов, которые поступают в Общественную палату для общественного обсуждения, теперь доступны каждому пользователю интернета на сайте ОП РК – oprk.rkomi.ru
Вы можете оставить свои замечания или предложения к проектам нормативно правовых актов, и мы включим их в результат общественного обсуждения для представления авторам проекта.
Напоминаем, что проекты нормативно - правовых актов Правительства и органов исполнительной власти Республики Коми доступны на официальных сайтах органов исполнительной власти. Ссылки на адреса органов исполнительной власти можно найти на информационном портале Республики Коми, в разделе «органы исполнительной власти».
Давайте заинтересуемся по-настоящему тем, что и какие документы разрабатывают чиновники, примем практическое участие в жизни своей республики!