В Общественной палате Республики Коми раскрыли секреты успешного проекта

Вчера на площадке Общественной палаты Республики Коми прошла встреча между представителем Благотворительного фонда "Добрый город Петербург" Анной Типикиной и участниками программы, проводимой при поддержке Фонда Елены и Геннадия Тимченко "Активное поколение".

Активисты из Коми рассказали о своих проектах, реализуемых в рамках программы "Активное поколение", трудностях с которыми они встречаются в проектной деятельности и планами о реализации новых проектов.

В свою очередь, Анна поделилась опытом и наработками фонда о том, как общественники могут взаимодействовать с бизнесом и о таких современных способах сбора средств, как краудфандинг. Также участники совместно рассмотрели несколько интересных проектов, их сильные и слабые стороны при подаче на конкурс и при реализации.

Встреча прошла на очень позитивной и веселой волне, а информативная часть была очень полезной и актуальной, так как касалась самых важных вопросов для общественников.