Общественная палата Республики Коми за ЗОЖ!

Общественная палата Республики Коми  продолжает  инициировать мероприятия во исполнение рекомендаций VIII Гражданского форума. В настоящее время объявляется сбор информации о реализуемых общественных социальных проектах, связанных с контролем за продажей спиртосодержащей продукции двойного назначения, профилактикой употребления  алкоголя, пропагандой здорового образа жизни.

Цель сбора информации – оказание информационной поддержки таким проектам, их освещение и тиражирование.  Общественная палата Коми считает, что забота о здоровье граждан своего региона  должна стать общей задачей для всего гражданского общества.

Если Вы или Ваша организация реализует проекты по вышеупомянутым темам, просьба прислать краткую информацию на наш электронный адрес idop@idop.rkomi.ru:

· Название проекта;

· Имя руководителя проекта;

· Название организации;

· Населенный пункт, в котором реализуется проект;

· Контакты руководителя проекта (телефон, по которому можно связаться).

· Иная информация о проекте и его авторах, которую вы считаете нужной представить: аннотации, отзывы, презентации, информация из СМИ

Ваша информация войдет в сборник  проектов, который будет  размещен  на общедоступных интернет ресурсах и в СМИ. Вы станете обладателем бесценной  информации о других интересных социальных проектах, то расширит Ваши  творческие контакты  с интересными  людьми.

Общественная палата Республики Коми – союзник для тех, кто  за здоровый образ жизни!