ВНИМАНИЕ! Последний день приема документов на кандидатов в третью десятку Общественной палаты Республики Коми 5-ого состава - 3 октября

20 членов Общественной палаты Республики Коми утверждены по 10 человек от Государственного Совета Республики Коми и Главы Республики Коми.  Согласно регламенту Общественной палаты Республики Коми, первые две десятки членов 5-ого состава ОП РК   выбирают третью из числа тех общественников, кто подал документы  на кандидата в ОП РК в Исполнительную дирекцию Общественной палаты Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, оф. 305.

Срок подачи документов: до 3 октября. За более подробной информацией обращаться по телефону: 8(8212)21-61-94 (Алексей Николаевич Исаков)