Общественная палата Республики Коми и Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина договорились о сотрудничестве

19 декабря состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» и Общественной палатой Республики Коми.

Предметом соглашения стало сотрудничество сторон, направленное на создание в РК благоприятных условий в сфере общественной деятельности , и прежде всего для формирования системы оказания негосударственной бесплатной юридической помощи и повышения уровня правовой грамотности населения.

Соглашение подписали председатель Общественной палаты РК - Галина Викторовна Киселева и исполняющая обязанности ректора Ольга Александровна Сотникова.