Структура палаты

СОВЕТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Афонина Александра Сергеевна

Директор Исполнительной дирекции Общественной палаты Республики Коми

Чуракова Анна Викторовна

Заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми

 Лапшина Галина Анисимовна

Заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми

Гурьева Любовь Александровна

Заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми

 Жукова Людмила Александровна

Председатель Комиссии по вопросам образования и патриотического воспитания

Чечёткин Сергей Лукич

Председатель Общественной палаты Республики Коми

 Поган Сергей Сергеевич

Председатель Комиссии по здравоохранению и социальному обеспечению

 Сизев Дмитрий Владимирович

Председатель Комиссии по вопросам гражданского общества

Щербина Елена Васильевна

Председатель Комиссии по вопросам семьи, материнства и детства

 Юркин Андрей Вячеславович

Председатель Комиссии по вопросам межнациональных и культурных коммуникаций и СМИ

 Синякин Максим Владимирович

Председатель Комиссии по экономическим вопросам

 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ЧЕЧЁТКИН СЕРГЕЙ ЛУКИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

И КОМИССИИ, КОТОРЫЕ ОНИ КУРИРУЮТ

 

 

 

Лапшина Галина Анисимовна

 

Комиссия по вопросам семьи, матринства и детства

 

Комиссия по вопросам гражданского общества

 

 

 

Чуракова Анна Викторовна

 

Комиссия по экономическим вопросам

 

Комиссия по вопросам межнациональных и культурных коммуникаций и СМИ

 

 

 

Гурьева Любовь Александровна

 

Комиссия по вопросам образования и патриотического воспитания

 

Комиссия по здравоохранению и социальному обеспечению

 

КОМИССИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

Комиссия по вопросам образования и патриотического воспитания

Комиссия по здравоохранению и социальному обеспечению

Комиссия по вопросам семьи, материнства и детства

Комиссия по вопросам гражданского общества

Комиссия по экономическим вопросам

Комиссия по вопросам межнациональных и культурных коммуникаций и СМИ

Жукова Людмила Александровна

Поган Сергей Сергеевич

Щербина Елена Васильевна

Сизев Дмитрий Владимирович

Синякин Максим Владимирович

Юркин Андрей Вячеславович

Алексеев Д.М.

Гурьева Л.А.

Новикова Н.М.

Коваленко К.В.

Тельнов В. Н.

Юркин А.В.

Гагарина А.Ю.

Поган С.С.

Игнатьев Н.В.

Нутрихин А.В.

Синякин М.В.

Зибарев И.В.

Юркин А.В.

Пипунырова Н.В.

Щербина Е.В.

Бутрим Н.А.

Зибарев И.В.

Смирнов О.А.

Юркин А.В.

Лапшина Г.А.

Воробьев В.В.

Габов А.И.

Юркин А.В.

Лапшина Г.А.

Гагарина А.Ю.

Клюпа В.В.

Зибарев И.В.

Поган С.С.

Щербина Е.В.

Синякин М.В.

Дворникова Е.В.

Чечёткин С.Л.

Чуракова А.В.

Тентюков А.М.

Расулов Ш.С.

Шучалина Д.Д.

Юркин А.В.

Сизев Д.В.

Дворникова Е.В.

Левицкий Г.С.

Новикова Н.М.

Нутрихин А.В.

Чуракова А.В.

Балмастова М.А.

Шучалина Д.Д.

Зибарев И.В.

Поган С.С.

 

 

ПОСТОЯННЫЕ РАБОЧИЕ ГРУППЫ ПРИ КОМИССИЯХ

 

 

 

 

Шучалина Дарья Дмитриевна

руководитель

 

 

 

Постоянная рабочая группа по вопросам ЖКХ (при Комиссии по экономическим вопросам)

 

 

 

 

Расулов Шамил Сайгидахмедович

руководитель

 

 

 

Постоянная рабочая группа по вопросам дорожного хозяйства и строительства социальных объектов (при Комиссии по экономическим вопросам)

 

 

 

 

Синякин Максим Владимирович

руководитель

 

 

 

Постоянная рабочая группа по созданию и функционированию лесопарковых зелёных поясов в Республике Коми (при Комиссии по экономическим вопросам)

 

 

 

Кравченко Галина Николаевна

руководитель

(эксперт Общественной палаты Республики Коми)

 

 

 

Постоянная рабочая группа по организации общественного контроля за состоянием мест захоронения (при Комиссии по образованию и патриотическому воспитанию)

 

 

 

Тельнов Виктор Николаевич

руководитель

 

 

Постоянная рабочая группа по вопросам молодёжной политики (при Комиссии по образованию и патриотическому воспитанию)