Общественная палата Коми продолжит реализацию проектов патриотической направленности

Первое в этом году заседание Комиссии по образованию и патриотическому воспитанию, председателем которой является Людмила Жукова, прошло в формате «Дня контроля». Члены Комиссии подробно изучили результаты деятельности своих предшественников, членов ОПРК пятого состава. Единодушно принято решение продолжить реализацию проектов «Патриотизм должен быть деятельным», «Долг памяти», серию выездных патриотических десантов в муниципальные образования Республики Коми.

Под особым контролем будет строительство школ, организация летнего отдыха, выполнение Программы по 10-летию детства.

Также члены Комиссии рассмотрели план проведения патриотического десанта в Усть-Вымский район, который запланирован на 1 февраля.